×
 
 

Маршруты

000343 Пльзень - Прага - Ивано-Франковск - Коломыя
с отправлениям: Понедельник, вторник, среда, пятница

15:00 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90, пл.1
18:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
20:30 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
22:00 Оломоуц, Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.),
22:30 Острава, Ж/Д вокзал "Свинов", парковка, ул. Peterkova
08:00 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:30 Львов, Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
09:00 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10:00 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
10:30 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
11:00 Ивано-Франковск, Возле Автовокзала-2, ул. Горбачевского 14
13:00 Коломыя, Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча (Вторник)

000343 Коломыя - Ивано-Франковск - Краков - Прага - Плзень
с отправлениям: Понедельник, среда, суббота, воскресенье

08:00 Коломыя, Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча (Понедельник)
10:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11:00 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
12:00 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
13:00 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
14:00 Львов, Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109
14:30 Львов, Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1
16:00 Краковец, таможня (UA-PL)
16:50 Корчова, таможня (PL-UA)
23:40 Гожички, таможня (PL-CZ)
23:50 Долни-Лутыне, таможня (CZ-PL)
00:30 Острава, Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
02:00 Оломоуц, Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
03:30 Брно, Автовокзал, "Звонарка"
05:20 Прага, Автовокзал, "Флоренц"
08:00 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90

000343 Карлупы - Прага-Ивано-Франковск - Городенка
с отправлениям: четверг, воскресенье



16:00 Кралупы - Теско. Адрес: ул. Велтруська ( Veltruská)
18:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
20:30 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
22:00 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
08:00 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
08:30 Львов Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1,
09:00 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10:00 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
10:30 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
11:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12:30 Городенка, Автовокзал, ул. Шевченко, 49

000343 Городенка - Ивано-Франковск - Краков - Прага - Кралупы
с отправлением: вторник, пятница


08:00 Городенка, Автовокзал, ул. Шевченко, 49
10:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11:00 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
12:00 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
13:00 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
14:00 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
14:30 Львов Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул.Дворцова 1,
19:00 Жешув Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала
21:30 Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
00:30 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
02:30 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
04:20 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
05:00 Кралупы - Теско. Адрес: ул. Велтруська ( Veltruská)

000009 Пльзень - Черновцы
с отправлением: четверг, суббота, воскресенье


13:00 Пльзень АВ, ул. Гусова 90, платформа 1 ( четверг, суббота, воскресенье)
16:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
18:45 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
20:30 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
21:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
23:20 Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
02:00 Жешув Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала
08:50 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109.
9:20 Львов Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул.Дворцова 1,
10:05 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
11:05 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
11:50 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
13:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14:20 Коломыя, Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
15:10 Снятын АС, ул. Винницька 1
16:00 Черновцы АВ, ул. Головна 219

000009 Черновцы – Пльзень
с отправлением: понедельник, вторник, четверг, пятница


14:05 Черновцы АВ, ул. Головна 219
15:20 Снятын АС, ул. Винницька 1
16:30 Коломыя АВ ул. Антоненка-Давидовыча 15
18:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18:50 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
19:35 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
20:35 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
21:40 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109.
01:20 Жешув Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала
04:20 Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
06:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
07:50 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
09:00 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
12:30 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
14:30 Пльзень АВ, ул. Гусова 90 (Вторник четверг, пятница)

000009 Пльзень - Черновцы
с отправлением: понедельник, вторник, пятница


13:00 Пльзень АВ, ул. Гусова 90, платформа 1
16:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
16:20 Прага "Ростили" платформа 6
18:45 Градец Кралове АВ H3
20:30 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
23:20 Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
01:00 Жешув Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала
08:50 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109.
10:05 Стрый, остановка по требованию, (бензинка ОКО)
11:05 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
11:50 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
13:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14:20 Коломыя АВ ул. Антоненка-Давидовыча 15
15:10 Снятын АС, ул. Винницька 1
16:00 Черновцы АВ, ул. Головна 219

000009 Черновцы – Пльзень
с отправлением: среда, суббота, воскресенье


14:05 Черновцы АВ, ул. Головна 219
15:20 Снятын АС, ул. Винницька 1
16:30 Коломыя АВ ул. Антоненка-Давидовыча 15
18:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
18:50 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
19:35 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
20:35 Стрый, остановка по требованию, (бензинка ОКО)
21:40 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109.
01:20 Жешув, Торговый центр "Galeria Rzeszow", возле автовокзала
04:20 Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
07:50 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
10:05 Градец Кралове АВ H3
12:30 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
14:30 Пльзень АВ, ул. Гусова 90, платформа 1

000112 Прага - Рогатин - Ивано-Франковск - Залещики
с отправлением: понедельник


14:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
16:50 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
18:00 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
20:00 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
06:50 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
07:20 Львов Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул.Дворцова 1,
08:30 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
09:30 Долина, Автовокзал, ул.Шевченка 1А
10:00 Калуш, Автовокзал, ул.Привокзальная 15
11:00 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11:30 Тлумач АС, ул. Кармелюка, 13
12:00 Городенка АС, ул, Шевченка, 51
12:30 Товсте АС, ул., Украинская, 63
13:00 Залещики АС, ул., Стефаныка, 17

000112 Залещики - Ивано-Франковск - Рогатин – Прага
с отправлением: суббота


11:00 Залещики АВ, Стефаныка, 13б
11:30 Товсте, АВ ул. Украинская 63
12:20 Городенка АВ, ул. Шевченка 51
13:20 Тлумач, АВ ул. Кармелюка 13
14:20 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14:40 Галич, АВ Окружная 3
15:00 Бурштын, АВ ул. Степана Бандеры
15:30 Рогатин, АВ ул. Галицкая 8
16:30 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
17:10 Львов Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул.Дворцова 1,
02:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
05:40 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
09:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9

000112 Прага - Рогатин - Ивано-Франковск - Залещики
с отправлением: воскресенье


14:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
16:50 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
18:00 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
20:00 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
06:50 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
07:20 Львов Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул.Дворцова 1
09:00 Рогатин, АВ ул. Галицкая 8
10:10 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11:10 Тлумач, АВ ул. Кармелюка 13
12:10 Городенка АВ, ул. Шевченка 51
13:00 Товсте, АВ ул. Украинская 63
13:30 Залещики АВ, Стефаныка, 13б

000112 Залещики - Ивано-Франковск - Рогатин – Прага
с отправлением: пятница,


11:00 Залещики АВ, Стефаныка, 13б
11:30 Товсте, АВ ул. Украинская 63
12:20 Городенка АВ, ул. Шевченка 51
13:20 Тлумач, АВ ул. Кармелюка 13
14:20 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
15:30 Рогатин, АВ ул. Галицкая 8
16:30 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
17:10 Львов Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул.Дворцова 1
02:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
04:20 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
05:40 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
09:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9

00015 Пльзень - Прага - Черновцы
с отправлением: четверг


11:30 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90, пл.1
14:20 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
16:50 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
18:00 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
19:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
07:00 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
07:30 Львов, Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, Дворцова 1
08:30 Золочев, Автовокзал, ул. Бродовская 2
09:45 Тернополь, Автовокзал, ул.Живова 7
10:20 Теребовля, Автовокзал, ул.Князя Василька 75
11:00 Чортков, Автовокзал, ул.Копычинецка 15
12:00 Залещики, Автовокзал, бул. Стефаника 13
13:00 Черновцы, Автовокзал, ул.Головна 219

00015 Черновцы - Прага - Пльзень
с отправлением: вторник


11:00 Черновцы, Автовокзал, ул.Головна 219
12:30 Залещики, Автовокзал, бул. Стефаника 13
13:30 Чортков, Автовокзал, ул.Копычинецка 15
14:10 Теребовля, Автовокзал, ул.Князя Василька 75
15:00 Тернополь, Автовокзал, ул.Живова 7
16:00 Золочев, Автовокзал, ул. Бродовская 2
17:40 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
18:20 Львов, Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, Дворцова 1
03:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
05:00 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
06:00 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
09:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
11:00 Пльзень АВ, ул. Гусова 90, платформа 1

000 029 Плзень - Прага - Львов - Ивано-Франковск - Городенка
с отправлением: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье


16:30 Пльзень АВ платформа 1( четверг, суббота, воскресенье)
19:30 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
21:30 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
22:30 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
23:30 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
10:00 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
10:30 Львов, Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, Дворцова 1
11:30 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7.
12:12 Долина АС, ул Шевченка 1А
13:00 Калуш АС, ул. Привокзальная 15
13:40 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14:15 Тлумач АС ул. Кармелюка 16
15:00 Городенка АС ул. Шевченка 51

000 029 Городенка - Ивано-Франковск - Львов - Прага - Плзень
с отправлением: вторник, среда, четверг, пятница, суббота


10:00 Городенка АС ул. Шевченка 51
11:00 Тлумач АС ул. Кармелюка 16
11:45 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12:45 Калуш АС, ул. Привокзальная 15
13:30 Долина АС, ул Шевченка 1А
14:15 Стрый, Автовокзал, ул. Вокзальная 7
15:45 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109
16:15 Львов, Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, Дворцова 1
00:35 Острава Ж/Д вокзал "Свинов", остановка напротив главного входа
02:05 Оломоуц,(остановка по требованию MHD возле автовокзала)
03:05 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
05:30 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.9
07:00 Пльзень АВ платформа 1(вторник, четверг, пятница )

000475 Пльзень - Житомир
с отправлением: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье


09:00 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90 пл 1 (воскресенье)
11:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц пл 9
13:40 Брно, Автовокзал, "Звонарка" пл. 21
14:50 Оломоуц, Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37
16:00 Острава, Заправка EuroOil, зона отдыха, D1, Slezská Ostrava
17:30 Катовице, Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
00:10 Корчова, таможня (PL-UA)
02:00 Краковець, таможня (UA-PL)
03:05 Львов, Кафе "Казка", возле автовокзала ул. Стрийська 109
05:15 Тернополь, Автовокзал, ул. Живова 7
07:30 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкая шоссе 23
10:10 Винница, Автовокзал, ул. Киевская 8

000475 Житомир - Плзень
с отправлением: понеділок, вівторок, середа, четвер, п’ятниця, субота, неділя


09:00 Винница, Автовокзал, ул. Киевская 8
09:25 Винница Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
11:40 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкая шоссе 23
14:00 Тернополь, Автовокзал, ул. Живова 7
16:10 Львов Кафе "Сказка", возле автовокзала, ул. Стрыйская 109
18:00 Краковец, таможня (UA-PL)
19:00 Корчова, таможня (PL-UA)
00:35 Катовице, Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
02:00 Острава, Заправка EuroOil, зона отдыха, D1, Slezská Ostrava
03:05 Оломоуц, Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37
04:15 Брно, Автовокзал, "Звонарка" пл. 21
07:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц пл 9
08:15 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90 пл 1 (суббота)

000224 Прага - Братислава - Калуш
с отправлением: понедельник, среда, суббота


10:30 Прага, Автовокзал, ul. Krzizikova, 4, пл.5
13:00 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.18
14:50 Братислава, Автовокзал, Mlynske Nivy 31, пл.18
16:10 Нитра, Автовокзал, ул. Staničná 1563/1, пл.7
22:10 Вишне Немецкое, таможня (SK-UA)
00:10 Ужгород, таможня (UA-SK)
00:25 Ужгород, рядом тц Silverland, ул. Гагарина 38А
01:30 Мукачево, ул. Лавковска, 1Е, рядом с кафе "Silverland"
04:05 Стрый, Автовокзал,ул. Вокзальная 7
05:25 Львов, Автовокзал, ул. Стрыйская 109
07:00 Рогатин, Автовокзал, ул. Галицькая 8
08:15 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
09:10 Калуш, Автовокзал, ул. Привокзальная 15

000224 Калуш – Братіслава - Прага
с отправлением: понеділок, четвер, субота


10:00 Калуш, Автовокзал, ул. Привокзальная 15
11:10 Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
12:20 Рогатин, Автовокзал, ул. Галицькая 8
13:50 Львов, Автовокзал, ул. Стрийськая 109
15:30 Стрый, Автовокзал,ул. Вокзальная 7
18:10 Мукачево, ул. Лавковская, 1Е, рядом с кафе "Silverland"
19:00 Ужгород, рядом с тц Silverland, ул. Гагарина 38А
20:10 Ужгород, таможня (UA-SK)
20:15 Вишне Немецкое, таможня (SK-UA)
01:15 Нитра, Автовокзал, ул. Staničná 1563/1, пл.7
02:40 Братислава, Автовокзал, Mlynske Nivy 31, пл.18
04:40 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.18
08:00 Прага, Автовокзал, ul. Krzizikova, 4, пл.5

000164 Плзень - Прага — Ужгород — Дубовое
с отправлением: воскресенье, среда


17:40 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90 пл 1
20:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", платформа 9
22:50 Брно, "Звонарка", платформа 35
10:05 Ужгород, АС-1 ул. Станционная, 2
10:55 Мукачево, АС ул. Академ. Павлова, 14/16
11:35 Свалява, Автовокзал, ул. Киевская 12
11:40 Береговое, АС ул. Мужиевская, 52
12:35 Виноградов, АС ул. Чкалова, 87
12:40 Воловец, Автовокзал
13:20 Хуст, АС ул. Ивана Франка, 118
13:45 Межгорье, Автовокзал, ул. Ольбрахта 9
14:10 Тячев, АС ул. Маяковского, 4а
14:30 Колочава, Автовокзал
15:10 Дубовое, городская остановка по адресу ул. мира 5

000164 Дубове — Ужгород — Прага - Пльзень
с отправлением: вторник, суббота.


09:30 Дубовое, городская остановка по адресу ул. мира 5
10:15 Колочава, Автовокзал
10:40 Тячев, АС ул. Маяковского, 4а
11:05 Межгорье, Автовокзал, ул. Ольбрахта 9
11:30 Хуст, АС ул. Ивана Франка, 118
12:10 Виноградов, АС ул. Чкалова, 87
12:20 Воловец, Автовокзал
13:10 Свалява, Автовокзал, ул. Киевская 12
13:15 Береговое, АС ул. Мужиевская, 52
14:00 Мукачево, АС вул. Академ. Павлова, 14/16
14:50 Ужгород, АС-1 вул. Станционная, 2
23:59 Брно, "Звонарка", платформа 35
03:00 Прага, "Флоренц", платформа 9
04:50 Пльзень, Автовокзал, ул.Гусова 90


000444 Либерец - Прага - Рахов
с отправлением: понедельник, вторник, пятница.


12:30 Либерец, Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5, пл.4, пл.4
15:00 Млада-Болеслав, Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459, пл.1, пл.1
16:00 Прага, Автовокзал, "Флоренц", пл.8
19:10 Брно, Автовокзал, "Звонарка", пл.35
21:10 Братислава, Автовокзал, Mlynske Nivy 31
01:10 Попрад, Автовокзал
02:50 Прешов, Автовокзал
04:00 Кошице, Автовокзал, пл.2, Stanicne nam. 9
05:30 Михаловце, Автовокзал
06:30 Вышне Немецке, таможня (SK-UA)
08:00 Ужгород, таможня (UA-SK)
08:20 Ужгород, Автовокзал, ул. Станционная 2
09:30 Мукачево, Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
10:20 Иршава, Автовокзал, ул. Гагарина 42
10:55 Хуст, Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
11:50 Тячев, Автовокзал, ул. Маяковского 4а
12:45 Великий Бычков, Автовокзал, ул. Борканюка, 41
13:30 Рахов, Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11

000444 Рахов - Прага - Либерец
с отправлением: среда, суббота, воскресенье

11:05 Рахов, Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
12:00 Великий Бычков, Автовокзал, ул. Борканюка, 41
12:50 Тячев, Автовокзал, ул. Маяковского 4а
13:45 Хуст, Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
14:20 Иршава, Автовокзал, ул. Гагарина 42
15:20 Мукачево, Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
16:20 Ужгород, Автовокзал, ул. Станционная 2
17:00 Ужгород, таможня (UA-SK)
17:00 Вышне Немецке, таможня (SK-UA)
23:00 Братислава, Автовокзал "Млынске Нивы", пл.16
01:30 Брно, Автовокзал, "Звонарка"
04:30 Прага, Метро "Флоренц" (ul. Křižikova)
05:30 Млада-Болеслав, Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459, пл.1
08:00 Либерец, Автовокзал, пл.8, ul.Vaňurova 885/5

Популярні напрямки

Кращі пропозиції щодо основних напрямів на одному сайті.

Бажаєте бути в курсі новин

Тоді вкажіть свій email і натисніть підписатися